Останні повідомлення

Сторінок: [1] 2 3 ... 10
1
Загальна кімната / Re: Сучасна молодь?Яка вона?
« Остання відповідь від Lapusha666 Серпень 16, 2017, 23:03 »
Модная, дерзкая, яркая) Любят все четкое и дорогое. Мы племяннице дарили новый телефон, она была безумно счастлива!  Правда хочу и себе обновить телефон. Не так давно наткнулась на недорогие смартфоны Сони на https://stylus.ua/smartfony/proizvoditel:sony/. Но брать пока не спешу. Хочу еще поискать, или послушать отзывы покупателей...
2
Загальна кімната / Re: Як потрібно харчуватися?
« Остання відповідь від Lapusha666 Серпень 16, 2017, 00:13 »
Мясо, овощи, фрукты, рыба, творог и орехи. Все нужно давать!,..
3
Загальна кімната / Re: Кража в школе
« Остання відповідь від Lapusha666 Серпень 16, 2017, 00:12 »
Уволить его просто надо, но другой водитель не станет ли делать так же?...
4
Новини шкіл / Re: Вік живи,вік учись
« Остання відповідь від Lapusha666 Серпень 16, 2017, 00:10 »
Нам бы тоже не помешал репетитор английского языка. Где в Харькове найти хорошего? Сын в 7 классе.
5
Спорт і туризм / Re: Кто (из футбола) ваш кумир?
« Остання відповідь від ИринККа Серпень 14, 2017, 13:12 »
Ребята, а можно воспользоваться тем, что сюда футбольные знатоки  заглядывают и спросить совета? Нужно закупить для школы футбольные мячи для игры на улице и в зале. Подскажите, какие лучше выбрать  http://forum.mz.com.ua вроде все хорошие, а цены очень существенно отличаются, вот и  растерялись.
6
« Остання відповідь від pmaya2930 Серпень 13, 2017, 21:24 »
Порадьде хорошого репетитора з англійської мови.

Можу порадити знайти репетитора тут http://repetitor.org.ua/repetitory/istoriya/kiev?zno=1. Є можливість займатись через скайп.  Наприклад я через скайп займалась англійською моввою і історією. Доволі продуктивно і не дорого.
7
« Остання відповідь від pmaya2930 Серпень 13, 2017, 21:22 »
Зараз знайду ссилку
8
Батьківська кімната / Re: Електронний журнал
« Остання відповідь від oleg5500 Серпень 08, 2017, 20:09 »
Полностью Вас поддерживаю как родитель. Я тоже обрадовалась возможности видеть успехи задания от первоисточника учителя. Но как преподаватель(ВНЗ) в защиту учителей, честно скажу просто нет сил и возможности все успеть. Министерство образования не спит и не дремлет, а только придумывает чем еще занять работников учебного процесса только, чтоб вообще у них времени не было ни на что. Ни на сон не на семью и т.д. Отчеты, описание читаемых дисциплин, всякие графики, психологические характеристики и т.д. и еще заполнять электронный журнал просто нет не сил не времени. Иногда хочется уделить время своим детям и своей семье приготовить ужин, а не сидеть за компом и писать то, что уже было озвучено. Если эту систему продумали до конца и при школах был отдел информационной поддержки куда учителя сдавали свои журналы и они бы все вбивали для родителей вот это было бы отлично. А так всех собак на учителей вешают и показатели требуют. А нам просто хочется нести добро и знание нашим детям, а не бежать в ногу со временем и забывать о главном.

А вы думаете на других предприятиях и частных фирмах по другому . Каждый работодатель хочет чтоб ты выполнял больше обязанностей и при этом с меньшей оплатой . Так что позицию учителей не поддерживаю . Не нравится работа , вас никто не заставляет там работать . На этот проект была потрачена колоссальная сумма денег . Так что будьте добры оправдывать деньги налогоплательщиков , а не придумывать всякие отговорки . Точно такую же отговорку слышу в нашей школе ( как под копирку ) .  Это я ещё не говорил о том что вам ( учителям ) платят за это зарплату и зарплаты далеко не как в 90-х. или 2000-х.
9
Доброго дня! Дякуємо за Ваші зауваження та пропозиції.
Наразі, зараз готуємо новий, написаний "з чистого аркушу" портал "Мої знання", на якому ми постаралися врахувати більшість зауважень наших користувачів.
Сподіваюсь, Ви приймете участь у закритому випробуванні, коли портал буде готовий.
Вітаю Вас шановні колеги. Хочу поцікавитись на якому етапі зараз знаходиться процес розробки оновлення електронного журналу?
10
Різне / Мясорубка.
« Остання відповідь від Galya31 Липень 28, 2017, 13:20 »
Какая у вас мясорубка - механическая или электрическая? А может рубите мясо измельчителем? Я хочу купить себе  мясорубку электрическую. Сестра мне посоветовала купить мясорубку электрическую на https://stylus.ua/myasorubki/. А как вы думаете, что посоветуете? В интернете купить или в магазине техники?
Сторінок: [1] 2 3 ... 10