Автор Тема: Подарки детям  (Прочитано 13798 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катька_Я

• Гість
Подарки детям
« : Лютий 19, 2013, 11:37 »
Очень часто мы не знаем что подарить нашим детям. Когда им 2-6 лет всё просто: кукла, машинка(робот) и готово. Но что подарить подростку?? Предлагаю делиться интересными идеями подарков ;)
« Останнє редагування: Лютий 19, 2013, 13:05 від Катька_Я »

Катька_Я

• Гість
Re: Подарки детям
« Reply #1 : Лютий 19, 2013, 11:44 »
Magic Cube - лазерная клавиатура для iдевайсов

Компания Celluon выпустила гаджет, создающий виртуальную клавиатуру. Magic Cube позволяет спроецировать клавиши на любую плоскую поверхность. Клавиатура обрабатывает до 400 нажатий в минуту. Magic Cube совместим с любыми устройствами, имеющими Bluetooth или USB. Компактный размер — 90х34х24 мм — позволит взять её куда угодно.

Катька_Я

• Гість
« Reply #2 : Лютий 19, 2013, 12:04 »
Roll-up Drum Kit – Компактная версия электронной барабанной установки

USB версия: мини электронная барабанная установка

Перед вами совсем уж компактная версия, которую можно даже свернуть. И что же тут интересного… Она в разы дешевле, чем остальные вариант.  Определенно эта электронная барабанная установка может подарить приятные моменты – на ней можно играть где угодно.

Катька_Я

• Гість
« Reply #3 : Лютий 19, 2013, 12:09 »
Foot Warmers Foot Warmers — USB домашние тапочки с обогревом

Тапочки с обогревом, помогут вашим ногам не замерзнуть пока вы за компьютером. Тапочки функционируют только при подключении к usb-порту (без аккумулятора). И, конечно же, вы можете использовать их как обычные домашние тапочки, и даже стирать при необходимости. Нагревательный элемент при этом нужно вынуть.

Катька_Я

• Гість
« Reply #4 : Лютий 19, 2013, 12:14 »
USB-пылесос

USB пылесос —замечательный подарок для тех, кто не представляет свою жизнь без компьютера.

Питание: от USB порта (не надо использовать батарейки).
Вес: 44 г
Материал: пластик, электронные компоненты.

В гаджет встроена светодиодная подсветка, которая может работать вместе или отдельно от функции пылесоса.

В комплекте прилагаются насадки:
щетка
резиновая трубочка для удаления загрязнений между клавишами.

Катька_Я

• Гість
« Reply #5 : Лютий 19, 2013, 12:16 »
USB нагреватель для чашки.

Один из самых распространенных и довольно полезных гаджетов. Действительно, погрузившись в просторы Интернета, можно и забыть о стоящей рядом кружке с чаем. А когда опомнишься – напиток уже остыл. Для таких случаев и придуман USB нагреватель для чашки. Сейчас существует несколько видов подобных USB-гаджетов – от самых элементарных до нагревателей с часами и индикатором температуры.

Катька_Я

• Гість
« Reply #6 : Лютий 19, 2013, 12:31 »
АППЕТИТНАЯ ГРЕЛКА ДЛЯ РУК USB TOAST HANDWARMERS

Как часто при длительной работе за компьютером вы чувствуете, что у вас замерзают руки? К сожалению, такое случается и не только в период зимних холодов. Находчивые японцы уже давно придумали решение для данной проблемы. Грелка для рук USB Toast Handwarmers не только подарит вам свое тепло, но и наверняка поднимет настроение вам и окружающим вас людям.
Несмотря на то, что это не первый гаджет, созданный для того, чтобы согреть вас своим теплом. И даже не первая в своем роде USB-грелка для рук. Но ее внешний вид никого не оставит равнодушным. Грелка для рук USB Toast Handwarmers выполнена в виде пары забавных человечков-бутербродов, мимо которых невозможно пройти, не обратив внимания.
Как только вы почувствуете, что ваши пальцы начинают замерзать, включите USB-шнур к вашему компьютеру и наденьте на руки пару таких “тостов”. Комфорт и тепло вам гарантированы. А если вы собираетесь провести лето в Австралии, то в таких “варежках” вы сможете спокойно бродить в Интернете, сидя на пляже. Надетые на руки тосты свободно позволяют вам печатать на клавиатуре. Их размер универсален (где-то 14х14 см), а длина USB-шнура составляет 145 см. К тому же, при работе с ними вы можете регулировать уровень температуры.

Катька_Я

• Гість
« Reply #7 : Лютий 19, 2013, 12:49 »
Отличный подарок для подростка – тарелка геймера

Современные подростки – дети Интернета и компьютерных игр. И угодить им с подарком ох и не просто. Но, и над этим уже подумали вездесущие креативщики, которые разработали специальную тарелку для геймера.

Веселая посуда не только поможет определиться с подарком, а и заставит подростка кушать больше – ведь с такой тарелкой – это интересно.

Катька_Я

• Гість
« Reply #8 : Лютий 19, 2013, 13:11 »
Копилка — гантель

Все никак не могли заставить ребёнка начать "качаться"? Радуйтесь, тренажерка пришла к нему. Причем гантель будете набивать деньгами. В самом прямом смысле этого слова. Медные пятаки смогут сделать из вашего сына «Мистера Олимпию» за каких-нибудь пару месяцев. Но вот, если напихать гантель бумажными деньгами, то вряд ли можно рассчитывать на то, что вялый бицепсы станут каменными :D

Катька_Я

• Гість
« Reply #9 : Лютий 19, 2013, 16:50 »
Будильник - гантеля

Будильник - гантеля поможет Вашему ребёнку вовремя проснуться. Звонит будильник, и пока 30 раз не поднять гантелю, он не отключится. Счётчик встроенный. Но не расстраивайтесь, можно использовать и как простой будильник без зарядки.
 Размеры будильника см:8х17х8

pdg

• Гість
« Reply #10 : Лютий 26, 2013, 16:19 »
Лучшие подарки, это подарки сделанные своими руками!  :D

iluminat

• Гість
« Reply #11 : Лютий 27, 2013, 10:57 »

Offline Google Chrome

• Недавній користувач
  • **
  • Google Chrome !!!
    • Перегляд профілю
  • Профіль: Учень
  • Регіон: Дніпропетровська область
« Reply #12 : Жовтень 27, 2015, 22:29 »

Современные подростки – дети Интернета и компьютерных игр. И угодить им с подарком ох и не просто. Но, и над этим уже подумали вездесущие креативщики, которые разработали специальную тарелку для геймера.

Веселая посуда не только поможет определиться с подарком, а и заставит подростка кушать больше – ведь с такой тарелкой – это интересно.
я тоже хочу себе такую 8) 8) 8)
Google Chrome ;)

Offline Deluxeplay

• Почесний користувач
  • Надеюсь был полезен)))
    • Перегляд профілю
  • Профіль: Учень
  • Регіон: Дніпропетровська область
« Reply #13 : Листопад 03, 2015, 19:34 »
вот это подарки!!!
Тут все мечты мои закрыты,
Мечтать увы не мудрено.
Но ведь в душе мы все поэты,
А вот с снаружи мы - никто...

Offline abilan

• Новий користувач
  • *
    • Перегляд профілю
  • Профіль: Батько \ мати
  • Регіон: Запорізька область
« Reply #14 : Лютий 19, 2016, 09:20 »
Тарелка - класс!!! Где продают? Сколько стоит?