Автор Тема: Шины диски  (Прочитано 498 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline karin4ik

• Новий користувач
  • *
    • Перегляд профілю
  • Профіль: Батько \ мати
  • Регіон: Харківська область
Шины диски
« : Січень 24, 2018, 10:06 »
Независимо от типа транспорта и сезона, бюджета и потребительских запросов вы найдете в «https://titanshina.ua/» то, что ищете. Покупка онлайн потребует три клика: сначала вы нажимаете на кнопку “Купить”, потом оформляете заказ и подтверждаете его. Проживание в другом населенном пункте не помеха: ваш заказ отправится в ближайший к вам пункт доставки в тот же день. Оплатить товар можно самыми разными способами, от наложенного платежа до безналичного расчета. Если по каким-либо причинам вам не подходит интернет-покупка или вы привыкли приобретать авторезину в обычном магазине - наш магазин в Киеве на проспекте Степана Бандеры, 30 ждет Вас.
« Останнє редагування: Січень 24, 2018, 10:08 від karin4ik »

Offline biceps

• Новий користувач
  • *
  • Все круто!
    • Перегляд профілю
  • Регіон: Кіровоградська область
Re: Шины диски
« Reply #1 : Лютий 01, 2018, 23:11 »
Пару дней меня мучает вопрос: на каких дисках лучше ездить - на штампованных и литых. Смотрел два дня на машины специально и увидел что очень много на литье ездит. Я так понимаю что там тоже свои минусы есть. Что посоветуете? Если литье то какие диски?

Offline Nafanya

• Новий користувач
  • *
    • Перегляд профілю
  • Профіль: Учень
  • Регіон: Львівська область
« Reply #2 : Лютий 01, 2018, 23:53 »
Пару дней меня мучает вопрос: на каких дисках лучше ездить - на штампованных и литых. Смотрел два дня на машины специально и увидел что очень много на литье ездит. Я так понимаю что там тоже свои минусы есть. Что посоветуете? Если литье то какие диски?

Меня от покупки литых дисков останавливает только цена. За такие деньги лучше купить новый комплект резины и быть счастливым человеком с  не лысой резиной на авто.

Offline Kukut

• Новий користувач
  • *
    • Перегляд профілю
  • Профіль: Працівник сфери освіти
  • Регіон: Автономна республіка Крим
« Reply #3 : Лютий 02, 2018, 02:48 »

Вы правы, у каждого вида дисков есть свои плюсы и минусы. Штампованные диски прочные и дешевые, но они не поглощают удары, все это идет на подвеску. За ними также не нужно следить вообще. Литые диски дорогие, и хрупкие. Одна серьезная яма, которую вы не пропустите и по диску может пройти трещина, с которой можно потом не справиться и диск нужно будет выкинуть. Но такие диски легкие, с ними машина стает более динамичная и они берегут подвеску. За ними также нужно будет ухаживать.

Если все таки решитесь на литые диски, то берите что-то из WSP Italy https://exist.ua/Catalog/Goods/1/1?f%5B14%5D%5B%5D=490 Хорошее качество, крепки. Мой друг на них уже три года ездить.
« Останнє редагування: Лютий 02, 2018, 02:49 від Kukut »

Offline biceps

• Новий користувач
  • *
  • Все круто!
    • Перегляд профілю
  • Регіон: Кіровоградська область
« Reply #4 : Лютий 02, 2018, 03:53 »

Вы правы, у каждого вида дисков есть свои плюсы и минусы. Штампованные диски прочные и дешевые, но они не поглощают удары, все это идет на подвеску. За ними также не нужно следить вообще. Литые диски дорогие, и хрупкие. Одна серьезная яма, которую вы не пропустите и по диску может пройти трещина, с которой можно потом не справиться и диск нужно будет выкинуть. Но такие диски легкие, с ними машина стает более динамичная и они берегут подвеску. За ними также нужно будет ухаживать.
.

Про относительную хрупкость литых дисков я наслышан и даже много фоток в интернете видел с трещинами. А что вы имел ввиду, когда говорит про то, что за дисками надо ухаживать?  Надо их мыть и полировать?