Автор Тема: Ваш сайт не работает, как должен!  (Прочитано 2466 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Олена Василівна

• Новий користувач
  • *
    • Перегляд профілю
  • Профіль: Батько \ мати
  • Регіон: Запорізька область
Ваш сайт не работает, как должен!
« : Березень 13, 2016, 16:00 »
Мой ребенок учится в Запорожье школа №100, в 6-м классе. Вопрос к администрации ресурса или к куратору школы или к...кому адресовать вопрос?

Сайт задуман в помощь как родителям - все были бы рады хорошей успеваемости своих детей, учителям - успеваемость детей напрямую связана с дисциплиной в классе и имиджу учителя, который организует учебный процесс, так и, конечно, в помощь ученикам, зачастую им тяжело успевать записывать д/з, организованно подходить к вопросу своей успеваемости без контроля со стороны родителей. Доступ к аккаунту получили полтора месяца назад, но до сих пор в графах нет информации о расписании, не заполнены поля с домашним заданием, об оценках я узнаю спустя длительное время, неделю и даже больше. Вопрос: как мне контролировать процесс успеваемости своего ребенка с таким халатным отношением к этому администраторов данного ресурса, кураторов, учителей?

Вы воплотили в жизнь хорошую идею обратной связи родитель-ученик-учитель, НО она НЕ РАБОТАЕТ! Примите меры!

Offline Маргарита

• Новий користувач
  • *
    • Перегляд профілю
  • Профіль: Батько \ мати
  • Регіон: Запорізька область
Re: Ваш сайт не работает, как должен!
« Reply #1 : Січень 22, 2017, 12:05 »
 На собрании руководство школы предложило пользоваться электронным журналом, контролем выполнения домашних заданий . И что в итоге, просто НИЧЕГО!!!! Сами школы не выполняют свои же предписания. Очень обидно, такое отношение учителей к своей работе. Я думаю на создание такой программы , сайта было потрачено не мало бюджетных средств и все в пустую, Господа,   работники альма матер, как вы можете требовать выполнения учеников заданий, когда сами  не выполняете свои требования. Министерство образования, такое ощущение, что просто всегда отдыхает. Ау, где вы???

Offline alekhan

• Новий користувач
  • *
  • Alekhan
    • Перегляд профілю
  • Профіль: Працівник сфери освіти
  • Регіон: Одеська область
« Reply #2 : Березень 16, 2017, 12:07 »
Для применения учителями этот программный ресурс еще НЕ ГОТОВ! Поетому замечания не школам и учителям - а разработчикам недоделанного программного продукта!
Если все равно где находишься,- значит еще не заблудился

Offline alekhan

• Новий користувач
  • *
  • Alekhan
    • Перегляд профілю
  • Профіль: Працівник сфери освіти
  • Регіон: Одеська область
« Reply #3 : Березень 16, 2017, 12:11 »
И еще - учителя на каждом рабочем месте имеют компьютеры с подключенным интернетом? Если нет - какое Вы имеете право требовать от них невозможного? То бишь заполнять електронный журнал? Поверьте - учителям есть чем заниматься!!! А может есть штатная единица - в обязанность которой входит "тупая" переписка оценок с бумажных журналов в електронные во благо 1% родителей, которым это надо? ТОГДА РАЗБИРАЙТЕСЬ  - куда идут государственные деньги! 
Я давно использую электронные журналы созданные в облаках ГУГЛА - и они мне помогают в работе! Но я учитель информатики и имею технику и интернет! У меня на всех уроках каждый ученик получает  оценку
« Останнє редагування: Березень 16, 2017, 16:09 від alekhan »
Если все равно где находишься,- значит еще не заблудился